View Issue Details

IDProjectCategoryView StatusLast Update
0000144ServiceMP[All Projects] Пожеланиеpublic2017-11-18 17:04
Reporterrefsot Assigned To 
PriorityhighSeveritymajorReproducibilityalways
Status newResolutionopen 
Summary0000144: привязка разборки к номеру договор, з/п мастера с ремонта б/у,
Description1)Очень большое неудобство для нас, просим помочь. У нас большая база б/у, мы устройства вбиваем в базу, присваивается номер согласно номеру договора, телефон с номером уходит на хранение на полку в лотке. Затем его направляем мастеру на диагностику. Допустим можно починить. Как рассчитать зарплату с этого ремонта? это нигде не отражается. Просим сделать так, чтобы с базой б/у можно было работать как с мастерской. Чтобы после продажи мастеру начислялась зарплата, как после выдачи из мастерской, лучше отдельной позицией "зарплата с разборки"

2)Следующий момент- когда телефон мастер посмотрел, ремонтировать нет возможности, мы его переводим в разбор-привязка к номеру договора исчезает. Тут возникает неудобство, так как на полке всё хранится под номерами. Очень прошу добавить этот момент.

3)Нет адекватного поиска по б/у и разборке, допустим мы купили самсунг, внесли его в б/у, для того чтобы в какой-то момент понять есть ли такой телефон у нас, что в б/у, что в разборке, нет поиска по модели. Очень неудобно, приходится вручную пролистывать, у нас уже больше 500 наименований. Очень много времени уходит на поиск. Было бы идеально, если поиск как экселе сделать, с возможностью вывода на печать результатов поиска, да и вообще возможность вывести на печать базу б/у и разборки очень нужна

4) добавьте возможность довнесения предоплаты в процессе ремонта.

5) очень нужно помимо кассы отдельное ведение предоплаты: сколько устройств с предоплатой на ремонте находятся, какая сумма предоплаты, кто и когда принимал.

6) добавьте, пожалуйста в строку поиска-поиск по номеру телефона клиента, причем очень желательно, чтобы этот номер не был чувствителен к пробелам, тире и скобкам.
TagsNo tags attached.

Activities

There are no notes attached to this issue.

Issue History

Date Modified Username Field Change
2017-11-13 14:25 refsot New Issue